- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -

Personale TAB

Cognome e Nome E-mail Telefono Ruolo
Ludovico Davide davide.ludovico@uniroma1.it 0649913292 RAD
       
Belisari Alessandro alessandro.belisari@uniroma1.it 0696040315 T
Bellofiore Davide davide.bellofiore@uniroma1.it 0649913553 A
Belvedere Anna anna.belvedere@uniroma1.it 0649913932 T
Bernabei Luciana Sara luciana.bernabei@uniroma1.it  0649913915
Castriota Dario dario.castriota@uniroma1.it  0649913065
Ciolli Fabrizio fabrizio.ciolli@uniroma1.it  0649693348
0649913818
D'Agostino Alessandro alessandro.dagostino@uniroma1.it 0649913462
De Rosa Francesca francesca.derosa@uniroma1.it 0649693346 B
Fontana Paola paola.fontana@uniroma1.it  0649913589
Frati Elisa elisa.frati@uniroma1.it  0696040348
Giuffrè Fabio fabio.giuffre@uniroma1.it  0649693248
Ottaviani Barbara (*)      
Pannoli Francesca francesca.pannoli@uniroma1.it  0649913804
Panzanelli Marino marino.panzanelli@uniroma1.it  0649693347
Romeo Carmela carmela.romeo@uniroma1.it  0649913696
Romoli Elisa elisa.romoli@uniroma1.it  0649913898
Santucci Ilaria ilaria.santucci@uniroma1.it  0649693354
Sonego Silvia silvia.sonego@uniroma1.it 0649913309 A
       
Ruoli      
RAD = Responsabile Amministrativo Delegato      
A = Amministrativo      
B = Bibliotecario      
T = Tecnico      
(*) = in comando o distacco presso altra ammnistrazione