- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -
- - - A V V I S O - - I M P O R T A N T E - - -

Assegnisti

Nominativo Durata
Lorenzo Lepore 01/04/2016 - 31/03/2017
Massimo Marini 01/04/2016 - 31/03/2017
Davide Pavia 01/05/2016 - 30/04/2017
Myriam Trevisan 01/07/2016-30/06/2017
Stella Di Fazio 01/09/2016-31/08/2017
Giacomo Ronconi 01/09/2016-31/08/2017
Marina Morelli 01/06/2017 - 31/05/2018
Rubini Francesca 01/09/2017 - 31/08/2018
Ronconi Giacomo 01/09/2017 - 31/08/2018